Викторина "Знатоки спорта и ЗОЖ!"

22 апреля 2024 г.
Викторина "Знатоки спорта и ЗОЖ!". . .
Викторина "Знатоки спорта и ЗОЖ!".
.

Физинструктор Бойкова Наталья Николаевна и педагог-психолог Синотова Евгения Евгеньевна подготовили и провели для воспитанников старших и подготовительных групп викторину "Знатоки спорта и ЗОЖ!".

Целью этого мероприятия было формирование осознанного отношения к здоровью и здоровому образу жизни.

Дети закрепили знания о видах спорта, о здоровом образе жизни и правильном питании. За соревнованиями наблюдало строгое жюри.

Все команды показали отличные знания и каждый участник викторины был награжден грамотой.