Квест-игра "Животные Камчатки"

19 апреля 2024 г.
Квест-игра "Животные Камчатки". . .
Квест-игра "Животные Камчатки".
.

Воспитанники групп комбинированной и компенсирующей направленности вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест-игре "Животные Камчатки", которая проходила в детском саду. Их ждало множество испытаний - дети проявляли находчивость и сообразительность.

Ребята побывали на различных станциях, где отгадывали загадки, собирали картинки, заучивали стихотворение, составляли рассказы о животных, вспоминали правила поведения в природе.

Все участники закрепили знания о животных нашего края и получили море положительных эмоций!