Педагог-психолог Синотова Евгения Евгеньевна

Синотова Евгения Евгеньевна

Высшее образование — Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" г. Москва

Направление подготовки и (или) специальность — нейропсихолог

2022 год:

• Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза», АНО "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения", 340 часов.

2023 год:

• Цифровая экосистема ДПО «Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в образовательной организации, 36 часов,
  • «Московский государственный психолого–педагогический университет» «Организация деятельности педагогапсихолога в системе дошкольного образования», 72 часа,
  • «Национальный центральный институт развития дополнительного образования» «Арт-терапевтические техники работе с детьми», 108 часа,
  • Университет квалификации РФ «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик», 144 часа.

Реализация рабочей программы педагога-психолога ДОУ

• Психолого-педагогическое сопровождение воспитательного и образовательного процессов в дошкольном образовательном учреждении.
  • Контроль психического развития детей и своевременное предоставление психологической, консультационной, коррекционной помощи детям, родителям (законным представителям) и педагогическим работникам ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО.
  • Защита прав и свобод несовершеннолетних.
  • Психологическая диагностика, психологическая профилактика.

Страничка педагога