Старшая медицинская сестра Логинова Валентина Владимировна
Старшая медицинская сестра

Логинова Валентина Владимировна

Логинова Валентина Владимировна осуществляет свою деятельность с 2005 года.

• Обеспечение безопасности жизни и деятельности воспитанников ДОУ, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного образовательного учреждения (контроль за соблюдением правил санитарно-гигиенического, противоэпидемического режима, приготовления и приёма пищи, качественного выполнения всех режимных моментов  педагогами ДОУ).
  • Своевременное и качественное выполнение профилактических процедур.
  • Оказание неотложной доврачебной помощи при острых заболеваниях, несчастных случаях и различных видах катастроф с последующим вызовом врача к воспитанникам или направлением их в ближайшее лечебно-профилактическое учреждение.
  • Взаимодействие с коллективом ДОУ и сотрудниками других служб в интересах воспитанников.
  • Проведение санитарно-просветительской работы по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни.